Отзывы
Добавить отзыв
![]() | Кристина Михайлова ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Очень понравилось отношение к клиенту, даже не верится, что так можно работать с каждым. Или просто мне так повезло. Звонила несколько раз, интересовалась разными товарами и всегда отвечали очень вежливо и участливо, что девушки, что парни. Очень советую вас всем. | |
![]() | Анна ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Переживала за обивку дивана, не могла понять какая точно будет на ощупь и качеству. Но не разочаровалась, приятная ткань, на вид достаточно крепкая. Диван в целом хороший, то что и хотелось. | |
![]() | Андрей ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сборка и правда хорошая. Так аккуратно всё сделали, ни грязи, ни пыли. Как для себя. | |
![]() | Ксения Маркетова ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как ни странно, но заказ наш пришел даже раньше, чем планировалось. Наш диван был под заказ и примерно 13 октября должен был быть готов. В итоге перезвонили 4 октября и сказали, что диван изготовили. Оочень обрадовались быстрому изготовлению и быстрой доставке. | |
![]() | Сергей П. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В этом магазине всё на потоке и на очень высоком уровне. Все отделы работают отлично, каждый знает свое дело. Не часто встретишь. Кроме того, есть бесплатная доставка. Что ещё скажешь, всё супер. | |
![]() | Мария ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Всё быстро и четко. Никаких нареканий. Буду заказывать ещё. | |
![]() | Ксюша ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Всё хорошо, особенно порадовали сборщики, собрали ТАК быстро, что я даже не успела ахнуть. Действительно профессионалы, как будто заранее знали куда и что крутить. Раз-два-три и вуаля – всё готово, можно пользоваться. Ребята, огромный респект! | |
![]() | Татьяна ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Из всех мест где я заказывала, пока лучший магазин. Даже не ожидала. И доставка копеечная, и товары по цене невысокие. Что ещё надо. Супер! | |
![]() | Оксана В. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не доложили фурнитуру, ждала довоза. Из-за этого не могла пользоваться мебелью какое-то время. Ну хоть довезли без проблем и доплат)) | |
![]() | Аркадий Дмитриев ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я заказал шкаф-купе под заказ. Сказали, примерно через 3 недели будет готов. Потом позвонил сам уточнить, шкаф ещё не готов. В итоге был готов только через 4 недели. Но мне было не так критично, дождался. Шкаф хороший, обычный. Всё открывается и выдвигается. | |
![]() | Игорь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я заказал стенку в гостиную. Мне было очень важно узнать размер ниши под тв и глубину ящиков в шкафу. Оператор нашел мне эту информацию. Озвучил и предложил ещё много вариантов по моим критериям. Причем цены были разные и совсем недорогие и прилично дорогие. Выбрал средний ценовой сегмент. В итоге, телевизор вошел отлично и ящики оказались нужного размера. Спасибо большое за проделанную работу. | |
![]() | Аленка ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я в восторге от мебели, заказанной у вас. Приобрела месяц назад спальный гарнитур белоснежного цвета. Думала, будет очень маркий и отдавать желтизной. Но вот спустя месяц вижу, что опасения были напрасными. Невероятно красивый комплект, как будто лакированный, даже пыль мне кажется на нем не задерживается. Для хозяйки это очень важно) Благодарю) | |
![]() | Евгения П. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Выбрала стол, привезли без задержек. В принципе за небольшую цену вполне себе приличный стол. Думала, придёт гораздо проще по виду и качеству. Твердая "4". | |
![]() | Аня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сделала заказ дивана, потом перезвонили, сказали, что такой позиции уже нет в наличии, сразу же предложили другие варианты и по цвету, и по виду. Выбрала в итоге другую расцветку. Понравилась очень. Хорошо, что того цвета не оказалось) | |
![]() | Павел ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заказывали два товара: прихожую и стол компьютерный. Прихожая пришла идеальная, а вот стол с небольшим сколом. Позвонили, всё объяснили. Сказали сфоткать и прислать им. Всё сделали. Перезвонили быстро и сказали, что заменят столешницу. Возврат был невозможен, мы уже собрали товар сами. Но возвращать мы и не хотели, стол понравился. Привезли через пару дней другую столешницу. Отношение сразу видно к клиентам, хорошее. Буду ещё брать у вас, этот момент не оттолкнул, а наоборот, теперь знаем, как всё решается, случись чего. | |
![]() | София Игнатюк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нужен был срочно стол. Обещали доставить 27 числа, но потом перенесли на начало следующего месяца. Решила подождать. Привезли, собрали. Хорошо, что решила оставить заказ. Стол оказался неплохой, удобный, надежный. | |
![]() | Света ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заказывала у вас туалетный стол. По размерам всё так как и написано было, по цвету тоже совпал с тем, что было на сайте. Доставили очень быстро, со сборкой легко справился муж. В следующий раз только к вам. Спасибо. | |
![]() | Вера Ш. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хороший и недорогой магазин. Доставка вышло вообще бесплатно, у меня было более 10000 заказ. Никаких поломок, царапин не было. Даже цвет пришёл как на фото. Спасибо большое! | |
![]() | Олег ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У меня был большой заказ – 5 позиций и некоторые из них, например, шкаф ещё и громоздкий. Оператор не смогла точно сказать, влезет ли он в лифт или нет. Рассчитала подъем на лифте и сказала если не влезет пересчитают по лестнице на 3 этаж. Пробовали, пробовали сборщики, всё-таки внесли в лифт. В других местах просто подняли бы по лестнице и взяли бы за это соответственно гораздо больше. А тут молодцы ребята, постарались и уместили. | |
![]() | Григорий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
За день до доставки пришла смска с интервалом. Круто, очень удобно, знаешь, когда ждать. Мебель отличная, никаких нареканий. Буду вас советовать друзьям. | |



